아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정암 | 548 | 4,800만원 평당 384만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 태장동 | 2016-01-30 | 1988 | |
| 대보 | 194-1 | 4,700만원 평당 264만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 27,500만원 평당 706만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 8층 | 행구동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 27,000만원 평당 878만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 반곡동 | 2016-01-29 | 2008 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개운동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1651 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 개운동 | 2016-01-29 | 2010 | |
| 뜨란채 | 1651 | 21,550만원 평당 839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 20,900만원 평당 687만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 단계동 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 19,800만원 평당 551만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 6층 | 명륜동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 18,000만원 평당 602만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 8층 | 명륜동 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2016-01-29 | 2006 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 17,000만원 평당 569만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 12층 | 명륜동 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,750만원 평당 872만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 우산동 | 2016-01-29 | 2012 | |
| 성일 | 1589-4 | 14,100만원 평당 783만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 단구동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 단계주공 | 792 | 13,700만원 평당 686만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 단계동 | 2016-01-29 | 1984 | |
| 현대 | 682 | 12,200만원 평당 477만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 태장동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 영진3 | 774 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 명륜동 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,400만원 평당 711만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 13층 | 판부면 서곡리 | 2016-01-29 | 2002 |