아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거장2차아파트 | 592 | 8,400만원 평당 711만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 판부면 서곡리 | 2016-01-29 | 2002 | |
| 현대 | 1928 | 7,600만원 평당 487만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 흥업면 매지리 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 서초 | 546-3 | 7,500만원 평당 528만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 14층 | 개운동 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2016-01-29 | 2014 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 25,300만원 평당 678만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 8층 | 판부면 서곡리 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 단계동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 25,000만원 평당 618만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 단구동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 뜨란채 | 1651 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무실동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2016-01-28 | 2006 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 단구동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,100만원 평당 745만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 우산동 | 2016-01-28 | 2012 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단구동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 단구동 | 2016-01-28 | 2008 | |
| 우보삼성 | 333-3 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 일산동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 학성동 | 2016-01-28 | 1991 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,550만원 평당 473만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,300만원 평당 702만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 판부면 서곡리 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 영진1차 | 816 | 6,950만원 평당 384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소초면 장양리 | 2016-01-28 | 1992 | |
| 정암 | 548 | 3,450만원 평당 246만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 태장동 | 2016-01-28 | 1988 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무실동 | 2016-01-27 | 2014 |