아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실주공4단지 | 1644 | 17,300만원 평당 755만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 12층 | 무실동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,900만원 평당 630만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 명륜동 | 2016-01-26 | 1990 | |
| 원흥4 | 186-2 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2016-01-26 | 1995 | |
| 영진4차 | 816-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소초면 장양리 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 24,150만원 평당 843만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 11층 | 단구동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 반곡동 | 2016-01-25 | 2013 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 행구동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2016-01-25 | 2007 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 성일 | 1084-1 | 15,000만원 평당 431만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 단계동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 건영 | 1850 | 11,800만원 평당 462만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 행구동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 11,700만원 평당 541만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 태장동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관설동 | 2016-01-25 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 11,150만원 평당 673만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 단계동 | 2016-01-25 | 1984 | |
| 원흥4 | 186-2 | 11,000만원 평당 546만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 단구동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2016-01-25 | 1998 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 6,250만원 평당 520만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 흥업면 흥업리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 34,000만원 평당 909만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 11층 | 무실동 | 2016-01-24 | 2009 |