아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실우미린 | 1868-6 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 무실동 | 2016-02-29 | 2014 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 무실동 | 2016-02-29 | 2014 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 24,800만원 평당 866만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 7층 | 단구동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무실동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2016-02-29 | 2010 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 23,000만원 평당 601만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 1층 | 단구동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행구동 | 2016-02-29 | 2007 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 18,000만원 평당 473만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 2층 | 명륜동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 무실동 | 2016-02-29 | 2003 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 단구동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 일산국제 | 247-162 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일산동 | 2016-02-29 | 2001 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 관설동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 성일 | 1589-4 | 10,550만원 평당 627만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 13층 | 단구동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 원흥2 | 355-1 | 10,000만원 평당 466만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 일산동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,500만원 평당 719만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 판부면 서곡리 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 8,450만원 평당 466만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2016-02-29 | 1995 |