아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태장동 | 2016-02-26 | 2007 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 명륜동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 단계이안2단지 | 1165 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2016-02-26 | 2007 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 17,250만원 평당 671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문막읍 동화리 | 2016-02-26 | 2008 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 태장동 | 2016-02-26 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 우산동 | 2016-02-26 | 2012 | |
| 성원 | 802 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 명륜동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 한주 | 273-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 원동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 현대 | 1658-4 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 행구동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 대흥 | 1467 | 11,000만원 평당 540만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 10층 | 단구동 | 2016-02-26 | 1994 | |
| 일산국제 | 247-162 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 일산동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 성일 | 1589-4 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 단구동 | 2016-02-26 | 1998 | |
| 원동주공1 | 295 | 6,900만원 평당 574만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2016-02-26 | 1987 | |
| 문막현진 | 1543 | 6,600만원 평당 419만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 문막현진 | 1543 | 6,600만원 평당 419만원 | 52.1㎡ (15.7평) | 10층 | 문막읍 동화리 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 대보 | 194-1 | 5,000만원 평당 292만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2016-02-26 | 1991 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 27,000만원 평당 713만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 반곡동 | 2016-02-25 | 2008 | |
| 반곡퍼스트힐 | 1816-3 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반곡동 | 2016-02-25 | 2014 | |
| 뜨란채 | 1651 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무실동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우산동 | 2016-02-25 | 2009 |