아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 단구동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 17,700만원 평당 592만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 4층 | 명륜동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 성원 | 802 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명륜동 | 2016-02-25 | 2000 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태장동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 개운현대 | 322 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개운동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 단계주공 | 792 | 13,410만원 평당 680만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 단계동 | 2016-02-25 | 1984 | |
| 단계주공 | 792 | 13,350만원 평당 677만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 단계동 | 2016-02-25 | 1984 | |
| 단계주공 | 792 | 13,310만원 평당 675만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 단계동 | 2016-02-25 | 1984 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2016-02-25 | 2002 | |
| 세경1 | 90-1 | 7,500만원 평당 439만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 2층 | 명륜동 | 2016-02-25 | 1985 | |
| 원동주공1 | 295 | 6,900만원 평당 574만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2016-02-25 | 1987 | |
| 두진백로 | 546 | 3,950만원 평당 464만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 14층 | 태장동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 두진백로 | 546 | 3,500만원 평당 411만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 1층 | 태장동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무실동 | 2016-02-24 | 2014 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 27,800만원 평당 904만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 반곡동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 25,600만원 평당 998만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 24,800만원 평당 665만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 2층 | 판부면 서곡리 | 2016-02-24 | 2006 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 24,500만원 평당 797만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 반곡동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 24,000만원 평당 733만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 행구동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2016-02-24 | 2014 |