아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실우미린 | 1868-6 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무실동 | 2016-06-30 | 2014 | |
| 원주힐스테이트 | 28-1 | 28,900만원 평당 610만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 14층 | 개운동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 25,500만원 평당 670만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 8층 | 명륜동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반곡동 | 2016-06-30 | 2008 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무실동 | 2016-06-30 | 2003 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 17,800만원 평당 510만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 12층 | 명륜동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 한일 | 1517-2 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 성원 | 802 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 명륜동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 태장동 | 2016-06-30 | 1992 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2016-06-30 | 2002 | |
| 단계주공 | 792 | 11,350만원 평당 693만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 단계동 | 2016-06-30 | 1984 | |
| 단계주공 | 792 | 11,000만원 평당 664만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 단계동 | 2016-06-30 | 1984 | |
| 성일 | 1589-4 | 8,600만원 평당 735만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 12층 | 단구동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 세경1 | 90-1 | 8,600만원 평당 504만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 명륜동 | 2016-06-30 | 1985 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 7,500만원 평당 382만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 12층 | 흥업면 흥업리 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2016-06-30 | 2014 | |
| 개운현대 | 322 | 7,050만원 평당 664만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 개운동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 백운3차 | 1836 | 6,100만원 평당 409만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 태장동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 백운2차 | 2252 | 3,700만원 평당 338만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 태장동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 33,500만원 평당 818만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 10층 | 반곡동 | 2016-06-29 | 2008 |