아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 25,500만원 평당 723만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 1층 | 단계동 | 2016-06-29 | 2006 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 24,000만원 평당 593만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 2층 | 단구동 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 무실동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2016-06-29 | 2012 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,120만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 우산동 | 2016-06-29 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2016-06-29 | 2008 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 명륜동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,450만원 평당 910만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 우산동 | 2016-06-29 | 2012 | |
| 단계롯데 | 807 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 단계동 | 2016-06-29 | 1993 | |
| 건영 | 1850 | 16,000만원 평당 519만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 18층 | 행구동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 현대1 | 1517-4 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 단계주공 | 792 | 14,050만원 평당 712만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 단계동 | 2016-06-29 | 1984 | |
| 코오롱 | 880 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 단계동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관설동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관설동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관설동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 원동주공2 | 295 | 9,800만원 평당 635만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 원동 | 2016-06-29 | 1989 | |
| 두진백로 | 546 | 9,600만원 평당 540만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 태장동 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 학성동 | 2016-06-29 | 1994 |