아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단구2단지 | 480 | 9,150만원 평당 643만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 명륜동 | 2016-06-29 | 1990 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 문막읍 건등리 | 2016-06-29 | 1997 | |
| 세경1 | 90-1 | 7,900만원 평당 463만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 명륜동 | 2016-06-29 | 1985 | |
| 백운2차 | 2252 | 4,650만원 평당 358만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 태장동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2016-06-28 | 2013 | |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 25,500만원 평당 568만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 6층 | 명륜동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 25,500만원 평당 779만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 12층 | 행구동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단구동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 흥업면 흥업리 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 단구동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 단구동 | 2016-06-28 | 2005 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 현대 | 682 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 태장동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 태장동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태장동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 삼정백조 | 551 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 태장동 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 백운3차 | 1836 | 7,650만원 평당 513만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 태장동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 삼정백조 | 551 | 7,600만원 평당 505만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 태장동 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 흥업면 매지리 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 대보 | 194-1 | 5,300만원 평당 310만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2016-06-28 | 1991 |