아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,000만원 평당 510만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 8층 | 흥업면 흥업리 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 백운2차 | 2252 | 4,550만원 평당 350만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 태장동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 28,000만원 평당 794만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 16층 | 단계동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 24,300만원 평당 848만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 3층 | 단구동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우산동 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 세인트파크아파트 | 129-10 | 21,000만원 평당 488만원 | 142.3㎡ (43.1평) | 12층 | 태장동 | 2016-06-27 | 2008 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 17,300만원 평당 765만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 단구동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 유승 | 1478-4 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 단구동 | 2016-06-27 | 2003 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 태장동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 건영 | 1850 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 행구동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 건영 | 1850 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 행구동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 삼익 | 1201 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 봉산동 | 2016-06-27 | 1995 | |
| 한일 | 1517-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 원동현진 | 274-4 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 원동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관설동 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 태장동 | 2016-06-27 | 2004 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관설동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 원동진로 | 113-1 | 11,400만원 평당 517만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 2층 | 원동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 해청 | 587-1 | 10,000만원 평당 465만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 단구동 | 2016-06-27 | 1991 |