아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보렉스3 | 111-4 | 9,800만원 평당 457만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 3층 | 단계동 | 2016-06-27 | 1990 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,250만원 평당 698만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 1층 | 판부면 서곡리 | 2016-06-27 | 2002 | |
| 영진4차 | 816-2 | 7,250만원 평당 481만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소초면 장양리 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 금광포란재 | 1544-3 | 4,200만원 평당 367만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 24,950만원 평당 704만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 3층 | 무실동 | 2016-06-26 | 2004 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 24,300만원 평당 742만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 13층 | 행구동 | 2016-06-26 | 2009 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태장동 | 2016-06-26 | 2007 | |
| 현대 | 1658-4 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 행구동 | 2016-06-26 | 1997 | |
| 동성 | 147-1 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2016-06-26 | 1992 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 27,000만원 평당 1,185만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 무실동 | 2016-06-25 | 2014 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 26,350만원 평당 742만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 무실동 | 2016-06-25 | 2004 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 24,200만원 평당 949만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 우산동 | 2016-06-25 | 2014 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단구동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1651 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무실동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 단구동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 단계동 | 2016-06-25 | 2007 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 흥업면 흥업리 | 2016-06-25 | 2009 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 행구동 | 2016-06-25 | 2007 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 18,800만원 평당 539만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 9층 | 명륜동 | 2016-06-25 | 1999 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 단구동 | 2016-06-25 | 2006 |