아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진보네르카운티 | 1640 | 24,500만원 평당 691만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 19층 | 무실동 | 2016-07-28 | 2004 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 단구동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 두산 | 1520 | 17,300만원 평당 561만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 단구동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 현대1 | 1517-4 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2016-07-28 | 1997 | |
| 현대2차 | 764 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 명륜동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 대흥 | 1467 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 단구동 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 이끌린 | 1115-2 | 14,000만원 평당 1,752만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 단계동 | 2016-07-28 | 2016 | |
| 단계롯데 | 807 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2016-07-28 | 2001 | |
| 영진2 | 891-1 | 8,050만원 평당 444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태장동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,050만원 평당 852만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 9층 | 판부면 서곡리 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,000만원 평당 846만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 12층 | 판부면 서곡리 | 2016-07-28 | 2002 | |
| 두진백로 | 546 | 4,600만원 평당 540만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 태장동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 백운 | 1293-37 | 4,350만원 평당 253만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 소초면 장양리 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 백운 | 1293-37 | 4,300만원 평당 250만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 3층 | 소초면 장양리 | 2016-07-28 | 1994 | |
| 대보 | 194-1 | 4,000만원 평당 234만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 6층 | 문막읍 건등리 | 2016-07-28 | 1991 | |
| 성우아파트 | 1534-1 | 3,350만원 평당 290만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 문막읍 동화리 | 2016-07-28 | 1992 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 30,000만원 평당 1,288만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 무실동 | 2016-07-27 | 2014 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2016-07-27 | 2008 |