아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,450만원 평당 758만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 우산동 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 흥업면 흥업리 | 2016-07-27 | 2009 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문막읍 동화리 | 2016-07-27 | 2008 | |
| 단계롯데 | 807 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2016-07-27 | 1993 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관설동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 11,900만원 평당 671만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 해청 | 587-1 | 9,800만원 평당 455만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 단구동 | 2016-07-27 | 1991 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,850만원 평당 749만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 판부면 서곡리 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 현대 | 1928 | 7,800만원 평당 500만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 흥업면 매지리 | 2016-07-27 | 1995 | |
| 대보 | 194-1 | 5,000만원 평당 292만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2016-07-27 | 1991 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 무실동 | 2016-07-26 | 2014 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 29,300만원 평당 825만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 9층 | 반곡동 | 2016-07-26 | 2008 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 28,400만원 평당 800만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 3층 | 반곡동 | 2016-07-26 | 2008 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 24,000만원 평당 1,059만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 반곡동 | 2016-07-26 | 2013 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 단구동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무실동 | 2016-07-26 | 2003 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 14,500만원 평당 637만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 명륜동 | 2016-07-26 | 1997 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 12,450만원 평당 688만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2016-07-26 | 2002 | |
| 삼천리2 | 1032-9 | 11,900만원 평당 513만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 학성동 | 2016-07-26 | 1993 |