아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태장주공3 | 2708 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 태장동 | 2016-07-26 | 1997 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 10,550만원 평당 595만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 단구동 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 건영 | 1850 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 행구동 | 2016-07-26 | 1996 | |
| 덕원 | 157 | 8,800만원 평당 503만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 우산동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,650만원 평당 572만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 태장동 | 2016-07-26 | 1998 | |
| 행운 | 710 | 8,100만원 평당 596만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 명륜동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2016-07-26 | 2014 | |
| 치악맨숀 | 26 | 7,000만원 평당 366만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 명륜동 | 2016-07-26 | 1983 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,750만원 평당 373만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문막읍 건등리 | 2016-07-26 | 1994 | |
| 진우 | 1037-2 | 6,400만원 평당 336만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 태장동 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 상록아파트 | 971 | 6,000만원 평당 352만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 태장동 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 남서울 | 1114-1 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 문막읍 반계리 | 2016-07-26 | 1992 | |
| 백운2차 | 2252 | 3,700만원 평당 338만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 태장동 | 2016-07-26 | 1996 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 39,200만원 평당 818만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 12층 | 반곡동 | 2016-07-25 | 2008 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 무실동 | 2016-07-25 | 2014 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 31,500만원 평당 1,353만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 무실동 | 2016-07-25 | 2014 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 31,000만원 평당 1,331만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 17층 | 무실동 | 2016-07-25 | 2014 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 무실동 | 2016-07-25 | 2010 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 무실동 | 2016-07-25 | 2010 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 23,500만원 평당 896만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 17층 | 무실동 | 2016-07-25 | 2004 |