아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2차 | 823 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 우산동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 단구동 | 2016-09-30 | 2008 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 20,300만원 평당 897만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 개운동 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 19,550만원 평당 765만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 무실동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 태장동 | 2016-09-30 | 2007 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 관설동 | 2016-09-30 | 2004 | |
| 성원 | 802 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 동신 | 1201-2 | 15,300만원 평당 508만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 봉산동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 한일 | 1517-2 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 삼익 | 1201 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 봉산동 | 2016-09-30 | 1995 | |
| 성일 | 1589-4 | 12,100만원 평당 672만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 단구동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 원동진로 | 113-1 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 원동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 태장주공3 | 2708 | 9,750만원 평당 650만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 태장동 | 2016-09-30 | 1997 | |
| 영진4차 | 816-2 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소초면 장양리 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 동보렉스2 | 333-48 | 7,500만원 평당 448만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 우산동 | 2016-09-30 | 1989 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2016-09-30 | 2014 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 흥업면 매지리 | 2016-09-30 | 2000 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무실동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 반곡퍼스트힐 | 1816-3 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2016-09-29 | 2014 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단구동 | 2016-09-29 | 2006 |