아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채 | 1651 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 19,200만원 평당 838만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 무실동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 봉산동 | 2016-09-29 | 2004 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 16,250만원 평당 900만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 태장주공1단지 | 2705 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 태장동 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 코오롱 | 880 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 단계동 | 2016-09-29 | 1994 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 태장동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 건영 | 1850 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 행구동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 원동현진 | 274-4 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 원동 | 2016-09-29 | 1996 | |
| 영진4차 | 816-2 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소초면 장양리 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 6,900만원 평당 834만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 10층 | 판부면 서곡리 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 6,900만원 평당 834만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 판부면 서곡리 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 문막현진 | 1543 | 5,000만원 평당 414만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 문막읍 동화리 | 2016-09-29 | 1997 | |
| 정암 | 548 | 4,800만원 평당 339만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 4층 | 태장동 | 2016-09-29 | 1988 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 31,300만원 평당 881만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 14층 | 반곡동 | 2016-09-28 | 2008 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 25,200만원 평당 880만원 | 94.7㎡ (28.6평) | 5층 | 단구동 | 2016-09-28 | 2006 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 24,800만원 평당 680만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 5층 | 개운동 | 2016-09-28 | 2006 |