아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 23,500만원 평당 729만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 12층 | 단구동 | 2016-09-28 | 2008 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 태장동 | 2016-09-28 | 2006 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 단구동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 단구동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 단구동 | 2016-09-28 | 2005 | |
| 단계롯데 | 807 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 단계동 | 2016-09-28 | 1993 | |
| 성일 | 1589-4 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 단구동 | 2016-09-28 | 1998 | |
| 한일 | 1517-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 현대1 | 1517-4 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 단구동 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 삼익 | 1201 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉산동 | 2016-09-28 | 1995 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 11,800만원 평당 665만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 단구동 | 2016-09-28 | 2001 | |
| 행운 | 710 | 9,400만원 평당 622만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 명륜동 | 2016-09-28 | 1992 | |
| 진우 | 1037-2 | 8,700만원 평당 375만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 태장동 | 2016-09-28 | 1990 | |
| 문막현진 | 1543 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 문막읍 동화리 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 흥업면 매지리 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 흥업면 매지리 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 8층 | 흥업면 매지리 | 2016-09-28 | 2000 | |
| 덕원 | 193-2 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문막읍 건등리 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 32,700만원 평당 962만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 3층 | 무실동 | 2016-09-27 | 2014 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 28,000만원 평당 826만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 12층 | 단구동 | 2016-09-27 | 2006 |