아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단계이안1단지 | 1166 | 23,500만원 평당 773만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 5층 | 단계동 | 2016-09-27 | 2007 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2016-09-27 | 2010 | |
| 뜨란채 | 1651 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무실동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단구동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무실동 | 2016-09-27 | 2003 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 문막읍 동화리 | 2016-09-27 | 2008 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태장동 | 2016-09-27 | 2006 | |
| 코오롱 | 880 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 단계동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 한일 | 1517-2 | 15,050만원 평당 830만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 14,800만원 평당 426만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 학성동 | 2016-09-27 | 1994 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 태장동 | 2016-09-27 | 1995 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관설동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,700만원 평당 659만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 덕원 | 157 | 8,550만원 평당 489만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 우산동 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 해청 | 587-1 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 단구동 | 2016-09-27 | 1991 | |
| 삼정백조 | 551 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 태장동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 흥업면 매지리 | 2016-09-27 | 2000 | |
| 남서울 | 1114-1 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 문막읍 반계리 | 2016-09-27 | 1992 | |
| 두진백로 | 546 | 4,400만원 평당 517만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 태장동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 정암 | 548 | 4,350만원 평당 348만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 태장동 | 2016-09-27 | 1988 |