아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 37,900만원 평당 1,009만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 10층 | 무실동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 한라비발디 | 818 | 27,900만원 평당 714만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 13층 | 우산동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 27,500만원 평당 613만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 11층 | 명륜동 | 2016-09-26 | 2002 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2016-09-26 | 2013 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 흥업면 흥업리 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 20,100만원 평당 576만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 13층 | 명륜동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 유승 | 1478-4 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 단구동 | 2016-09-26 | 2003 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 무실동 | 2016-09-26 | 2003 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 봉산동 | 2016-09-26 | 2004 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무실동 | 2016-09-26 | 2003 | |
| 성원 | 802 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 명륜동 | 2016-09-26 | 2000 | |
| 대림 | 1517-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 현대 | 1658-4 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행구동 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 삼익 | 1201 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 봉산동 | 2016-09-26 | 1995 | |
| 현진 | 806-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 단계동 | 2016-09-26 | 1993 | |
| 대림 | 1517-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 태장주공2 | 2708 | 13,800만원 평당 765만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2016-09-26 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단계동 | 2016-09-26 | 1992 | |
| 단계주공 | 792 | 13,200만원 평당 661만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 단계동 | 2016-09-26 | 1984 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 문막읍 동화리 | 2016-09-26 | 1993 |