아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 166건 거래 (6개 유형)
2016년 10월 강원특별자치도 원주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 166건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 11,380만원 평당 1,269만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-26 | 2016 |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 11,380만원 평당 1,269만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-22 | 2016 |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 11,380만원 평당 1,269만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-11 | 2016 |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 11,380만원 평당 1,269만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-29 | 2016 |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 11,380만원 평당 1,269만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-28 | 2016 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,400만원 평당 1,035만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 12층 | 단계동 | 2016-09-21 | 2007 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,480만원 평당 1,046만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 7층 | 단계동 | 2016-09-06 | 2007 |
| 정우월드피아 | 1610-6 | 16,603만원 평당 1,096만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 10층 | 단구동 | 2016-09-20 | 2015 |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 11,380만원 평당 1,269만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 반곡동 | 2016-09-09 | 2016 |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 11,380만원 평당 1,269만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 반곡동 | 2016-09-02 | 2016 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 반곡동 | 2016-09-03 | |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 전세 | 8,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-20 | |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 단계동 | 2016-09-26 | |
| 이노팰리스 | 1905-1 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 10층 | 반곡동 | 2016-09-24 | |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 전세 | 8,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-27 | |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 6층 | 반곡동 | 2016-09-25 | |
| 이노팰리스 | 1905-1 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 14층 | 반곡동 | 2016-09-09 | 16.10~17.09 |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 전세 | 8,200만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 반곡동 | 2016-09-08 | |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 7층 | 반곡동 | 2016-09-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성빌라A,B동 | 711-1 | 8,450만원 | 80.9㎡ (24.5평) 대지 89.1㎡ | 4층 | 소초면 장양리 | 2016-09-19 | 연립다세대 |
| 대림베스트빌B | 1065-11 | 11,000만원 | 78.8㎡ (23.8평) 대지 44.3㎡ | 3층 | 단구동 | 2016-09-22 | 연립다세대 |
| M타운하우스(648-0) | 648 | 17,300만원 | 67.5㎡ (20.4평) 대지 73.2㎡ | 5층 | 문막읍 건등리 | 2016-09-21 | 다세대 |
| 진우빌라 | 1394-8 | 6,450만원 | 70.0㎡ (21.2평) 대지 33.8㎡ | 3층 | 태장동 | 2016-09-09 | 연립 |
| 일산연립 | 247-137 | 6,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) 대지 63.6㎡ | 3층 | 일산동 | 2016-09-30 | 연립 |
| 청담빌라B동 | 193-9 | 12,125만원 | 69.0㎡ (20.9평) 대지 53.9㎡ | 2층 | 문막읍 건등리 | 2016-09-30 | 다세대 |