아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 25,000만원 평당 540만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 1층 | 단구동 | 2017-01-23 | 2006 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단구동 | 2017-01-23 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 우산동 | 2017-01-23 | 2012 | |
| 현진 | 806-1 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 단계동 | 2017-01-23 | 1993 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,500만원 평당 648만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 삼호 | 130-1 | 10,200만원 평당 466만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 우산동 | 2017-01-23 | 1990 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 9,900만원 평당 444만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 학성동 | 2017-01-23 | 1991 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 개운동 | 2017-01-23 | 1993 | |
| 삼정백조 | 551 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 태장동 | 2017-01-23 | 1997 | |
| 대흥 | 1467 | 9,000만원 평당 518만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 단구동 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 두진백로 | 546 | 8,300만원 평당 467만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 태장동 | 2017-01-23 | 1999 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 흥업면 매지리 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 4,550만원 평당 535만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 2층 | 태장동 | 2017-01-23 | 1999 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 24,500만원 평당 961만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 우산동 | 2017-01-22 | 2014 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 단구동 | 2017-01-22 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 우산동 | 2017-01-22 | 2012 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 17,400만원 평당 963만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2017-01-22 | 2002 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2017-01-22 | 2002 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 문막읍 건등리 | 2017-01-22 | 1997 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 33,500만원 평당 818만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 11층 | 반곡동 | 2017-01-21 | 2008 |