아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 태장동 | 2017-01-20 | 1992 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 13,000만원 평당 447만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 4층 | 개운동 | 2017-01-20 | 1993 | |
| 덕원 | 157 | 11,900만원 평당 544만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 우산동 | 2017-01-20 | 1992 | |
| 원주삼성 | 547 | 11,500만원 평당 550만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 명륜동 | 2017-01-20 | 1990 | |
| 원흥4 | 186-2 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 단구동 | 2017-01-20 | 1995 | |
| 한주 | 273-1 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 원동 | 2017-01-20 | 1995 | |
| 현대 | 1928 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 흥업면 매지리 | 2017-01-20 | 1995 | |
| 태장주공3 | 2708 | 8,000만원 평당 671만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 태장동 | 2017-01-20 | 1997 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 흥업면 흥업리 | 2017-01-20 | 2000 | |
| 태장주공2 | 2708 | 7,300만원 평당 612만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 태장동 | 2017-01-20 | 1997 | |
| 덕원 | 193-2 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 문막읍 건등리 | 2017-01-20 | 1994 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 태장동 | 2017-01-19 | 2006 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2017-01-19 | 2006 | |
| 삼익 | 1201 | 13,400만원 평당 738만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 봉산동 | 2017-01-19 | 1995 |