아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채 | 1651 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무실동 | 2017-01-25 | 2006 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문막읍 건등리 | 2017-01-25 | 2008 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 16,450만원 평당 641만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문막읍 건등리 | 2017-01-25 | 2008 | |
| 삼익 | 1201 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 봉산동 | 2017-01-25 | 1995 | |
| 현대 | 1658-4 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 행구동 | 2017-01-25 | 1997 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 흥업면 흥업리 | 2017-01-25 | 2000 | |
| 동보렉스2 | 333-48 | 6,900만원 평당 519만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 우산동 | 2017-01-25 | 1989 | |
| 현대 | 1928 | 6,800만원 평당 654만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 3층 | 흥업면 매지리 | 2017-01-25 | 1995 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 10층 | 흥업면 매지리 | 2017-01-25 | 2000 | |
| 한라비발디 | 818 | 29,000만원 평당 742만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 14층 | 우산동 | 2017-01-24 | 2009 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2017-01-24 | 2010 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 개운동 | 2017-01-24 | 2006 | |
| 코오롱 | 880 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 단계동 | 2017-01-24 | 1994 | |
| 대성현대 | 124 | 12,700만원 평당 557만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 명륜동 | 2017-01-24 | 1991 | |
| 태장동보렉스(8차) | 128-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 태장동 | 2017-01-24 | 1997 | |
| 현대 | 1182 | 9,200만원 평당 574만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 7층 | 봉산동 | 2017-01-24 | 1993 | |
| 영진1차 | 816 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소초면 장양리 | 2017-01-24 | 1992 | |
| 상록 | 549 | 5,900만원 평당 382만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 2층 | 태장동 | 2017-01-24 | 1989 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 9층 | 흥업면 매지리 | 2017-01-24 | 2000 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2017-01-23 | 2013 |