아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 32,500만원 평당 888만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 13층 | 단구동 | 2017-01-21 | 2006 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 28,000만원 평당 788만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 5층 | 반곡동 | 2017-01-21 | 2008 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 27,700만원 평당 759만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 10층 | 개운동 | 2017-01-21 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1651 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무실동 | 2017-01-21 | 2006 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 개운동 | 2017-01-21 | 2006 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무실동 | 2017-01-21 | 2010 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 22,100만원 평당 594만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 3층 | 태장동 | 2017-01-21 | 2007 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2017-01-21 | 2007 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2017-01-21 | 2006 | |
| 벽산 | 809 | 17,800만원 평당 618만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 7층 | 단계동 | 2017-01-21 | 1993 | |
| 현대1 | 1517-4 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2017-01-21 | 1997 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 관설동 | 2017-01-21 | 2002 | |
| 건영 | 1850 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 행구동 | 2017-01-21 | 1996 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 11,200만원 평당 631만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2017-01-21 | 2000 | |
| 영진2 | 891-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 태장동 | 2017-01-21 | 1993 | |
| 코아루 | 1774-4 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 관설동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,850만원 평당 1,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,650만원 평당 922만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 우산동 | 2017-01-20 | 2012 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 단구동 | 2017-01-20 | 2005 |