아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 18,450만원 평당 719만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 명륜동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 대림 | 1517-1 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 단계동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 일산국제 | 247-162 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 장미 | 1084-2 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 단계동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 건영 | 1850 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 행구동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 동현맨션 | 205-151 | 10,000만원 평당 445만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 명륜동 | 2017-05-30 | 1989 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문막읍 건등리 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 원흥아파트1차 | 433-9 | 8,500만원 평당 435만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 개운동 | 2017-05-30 | 1990 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 문막읍 동화리 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 남서울 | 1114-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 문막읍 반계리 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 두진백로 | 546 | 4,650만원 평당 546만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 태장동 | 2017-05-30 | 1999 | |
| 정암 | 548 | 4,300만원 평당 344만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 태장동 | 2017-05-30 | 1988 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 24,200만원 평당 923만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 2층 | 무실동 | 2017-05-29 | 2004 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행구동 | 2017-05-29 | 2009 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2017-05-29 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 우산동 | 2017-05-29 | 2012 | |
| 세인트파크아파트 | 129-10 | 18,000만원 평당 418만원 | 142.3㎡ (43.1평) | 1층 | 태장동 | 2017-05-29 | 2008 | |
| 대림 | 1517-1 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 단구동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 일산국제 | 247-162 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일산동 | 2017-05-29 | 2001 |