아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 147-1 | 11,950만원 평당 465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 명륜동 | 2017-05-29 | 1992 | |
| 현대 | 682 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 태장동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관설동 | 2017-05-29 | 2002 | |
| 단구2단지 | 480 | 9,300만원 평당 659만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 명륜동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 단구1단지 | 376 | 8,500만원 평당 709만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 명륜동 | 2017-05-29 | 1988 | |
| 영진4차 | 816-2 | 7,350만원 평당 488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소초면 장양리 | 2017-05-29 | 2006 | |
| 백운3차 | 1836 | 7,100만원 평당 476만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 10층 | 태장동 | 2017-05-29 | 2000 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 23,800만원 평당 783만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 14층 | 단계동 | 2017-05-28 | 2007 | |
| 우성1 | 2210 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 태장동 | 2017-05-28 | 1990 | |
| 한솔솔파크 | 765 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 명륜동 | 2017-05-27 | 2006 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 무실동 | 2017-05-27 | 2001 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 우산동 | 2017-05-27 | 2012 | |
| 벽산 | 809 | 19,000만원 평당 659만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 11층 | 단계동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 단계삼익 | 808 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 단계동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 단계주공 | 792 | 12,400만원 평당 629만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 단계동 | 2017-05-27 | 1984 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,700만원 평당 659만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 문막읍 건등리 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,200만원 평당 734만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 명륜동 | 2017-05-27 | 1988 | |
| 단구1단지 | 376 | 6,700만원 평당 683만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 명륜동 | 2017-05-27 | 1988 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 28,200만원 평당 1,238만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 무실동 | 2017-05-26 | 2014 |