아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단계이안2단지 | 1165 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 19,300만원 평당 850만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 태장동 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 성원 | 802 | 17,750만원 평당 691만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 명륜동 | 2017-05-26 | 2000 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태장동 | 2017-05-26 | 2006 | |
| 개운현대 | 322 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개운동 | 2017-05-26 | 1998 | |
| 대림 | 1517-1 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2017-05-26 | 1997 | |
| 건영 | 1850 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 행구동 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 성일 | 1589-4 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 단구동 | 2017-05-26 | 1998 | |
| 대성현대 | 124 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜동 | 2017-05-26 | 1991 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 단계동 | 2017-05-26 | 1990 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 11,750만원 평당 662만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2017-05-26 | 2000 | |
| 현대 | 682 | 11,280만원 평당 627만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 태장동 | 2017-05-26 | 1995 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 11,100만원 평당 626만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2017-05-26 | 2001 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2017-05-26 | 2002 | |
| 동보렉스2 | 333-48 | 9,850만원 평당 383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우산동 | 2017-05-26 | 1989 | |
| 단구2단지 | 480 | 9,200만원 평당 647만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 명륜동 | 2017-05-26 | 1990 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,950만원 평당 757만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 8층 | 판부면 서곡리 | 2017-05-26 | 2002 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 8,550만원 평당 472만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2017-05-26 | 1995 | |
| 두진백로 | 546 | 4,800만원 평당 564만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 8층 | 태장동 | 2017-05-26 | 1999 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2017-05-25 | 2006 |