아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 1517-4 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2017-05-25 | 1997 | |
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 태장동 | 2017-05-25 | 2004 | |
| 대림 | 1517-1 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2017-05-25 | 1997 | |
| 태장주공2 | 2708 | 12,900만원 평당 715만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 태장동 | 2017-05-25 | 1997 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 8,750만원 평당 482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 단계동 | 2017-05-25 | 1990 | |
| 원동주공1 | 295 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 원동 | 2017-05-25 | 1987 | |
| 삼정백조 | 551 | 7,600만원 평당 505만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 태장동 | 2017-05-25 | 1997 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,050만원 평당 719만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 1층 | 명륜동 | 2017-05-25 | 1988 | |
| 백운 | 1293-37 | 4,550만원 평당 252만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 소초면 장양리 | 2017-05-25 | 1994 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 38,500만원 평당 1,025만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 6층 | 무실동 | 2017-05-24 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무실동 | 2017-05-24 | 2015 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2017-05-24 | 2015 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 23,000만원 평당 665만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 23층 | 봉산동 | 2017-05-24 | 2004 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 22,400만원 평당 658만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 6층 | 명륜동 | 2017-05-24 | 2004 | |
| 요진보네르카운티2차 | 2717 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 태장동 | 2017-05-24 | 2007 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 우산동 | 2017-05-24 | 2012 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2017-05-24 | 2006 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 단구동 | 2017-05-24 | 2005 | |
| 성원 | 802 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜동 | 2017-05-24 | 2000 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 15,950만원 평당 725만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 4층 | 관설동 | 2017-05-24 | 2004 |