아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 37,000만원 평당 983만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 11층 | 무실동 | 2017-05-31 | 2009 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2017-05-31 | 2008 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단구동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 성원 | 802 | 20,700만원 평당 595만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 명륜동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 벽산 | 809 | 18,700만원 평당 649만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 11층 | 단계동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 18,100만원 평당 800만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 단구동 | 2017-05-31 | 2001 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문막읍 건등리 | 2017-05-31 | 2008 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태장동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 현대1 | 205-37 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 명륜동 | 2017-05-31 | 1990 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태장동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 영진로얄맨션 | 1056-1 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 학성동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 10,700만원 평당 479만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 학성동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 현대 | 1928 | 8,900만원 평당 571만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 흥업면 매지리 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 단구1단지 | 376 | 7,200만원 평당 734만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 명륜동 | 2017-05-31 | 1988 | |
| 두진백로 | 546 | 4,550만원 평당 535만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 3층 | 태장동 | 2017-05-31 | 1999 | |
| 영진4차 | 816-2 | 4,300만원 평당 383만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 5층 | 소초면 장양리 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 27,500만원 평당 774만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 18층 | 무실동 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2017-05-30 | 2006 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 23,500만원 평당 773만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 3층 | 단계동 | 2017-05-30 | 2007 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 개운동 | 2017-05-30 | 2006 |