아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울 | 1114-1 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 문막읍 반계리 | 2017-07-31 | 1992 | |
| 두진백로 | 546 | 4,300만원 평당 505만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 1층 | 태장동 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 한라비발디 | 818 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우산동 | 2017-07-30 | 2009 | |
| 구곡2현대 | 1589-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단구동 | 2017-07-30 | 1998 | |
| 우성1 | 2210 | 10,000만원 평당 453만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 태장동 | 2017-07-30 | 1990 | |
| 상록아파트 | 971 | 6,400만원 평당 363만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 태장동 | 2017-07-30 | 1992 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반곡동 | 2017-07-29 | 2008 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 봉산동 | 2017-07-29 | 2004 | |
| 현대 | 1658-4 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 행구동 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 대성현대 | 124 | 13,000만원 평당 570만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 명륜동 | 2017-07-29 | 1991 | |
| 현대 | 682 | 10,800만원 평당 601만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 태장동 | 2017-07-29 | 1995 | |
| 동현맨션 | 205-151 | 9,500만원 평당 570만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 6층 | 명륜동 | 2017-07-29 | 1989 | |
| 명륜은행 | 549 | 5,600만원 평당 573만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 명륜동 | 2017-07-29 | 1991 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 33,800만원 평당 1,102만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 9층 | 무실동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 23,200만원 평당 709만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 행구동 | 2017-07-28 | 2009 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,800만원 평당 717만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 1층 | 단계동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 원흥2 | 355-1 | 13,600만원 평당 551만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 11층 | 일산동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 현대 | 682 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 태장동 | 2017-07-28 | 1995 | |
| 삼천리2 | 1032-9 | 11,350만원 평당 489만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 학성동 | 2017-07-28 | 1993 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 단구동 | 2017-07-28 | 2000 |