아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 44,800만원 평당 963만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 14층 | 무실동 | 2017-07-27 | 2009 | |
| 효성백년가약 | 1851 | 30,000만원 평당 771만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 5층 | 행구동 | 2017-07-27 | 2009 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 28,800만원 평당 1,237만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 무실동 | 2017-07-27 | 2014 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 27,800만원 평당 783만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 10층 | 무실동 | 2017-07-27 | 2004 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 단구동 | 2017-07-27 | 2006 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 흥업면 흥업리 | 2017-07-27 | 2009 | |
| 라이프타운 | 808-1 | 17,900만원 평당 439만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 단계동 | 2017-07-27 | 1993 | |
| 현대 | 1658-4 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 행구동 | 2017-07-27 | 1997 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2017-07-27 | 2000 | |
| 선아 | 186-11 | 7,700만원 평당 344만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 단구동 | 2017-07-27 | 1980 | |
| 영진1차 | 816 | 6,550만원 평당 410만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 7층 | 소초면 장양리 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 해동아파트 | 6-5 | 5,400만원 평당 286만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 명륜동 | 2017-07-27 | 1979 | |
| 한라비발디 | 818 | 31,800만원 평당 674만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 6층 | 우산동 | 2017-07-26 | 2009 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 27,500만원 평당 726만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 14층 | 반곡동 | 2017-07-26 | 2008 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 단구동 | 2017-07-26 | 2008 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 봉산동 | 2017-07-26 | 2004 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 16,850만원 평당 656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 태장동 | 2017-07-26 | 2006 | |
| 우성1 | 2210 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태장동 | 2017-07-26 | 1990 | |
| 상록아파트 | 971 | 7,000만원 평당 392만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 태장동 | 2017-07-26 | 1992 | |
| 금광포란재 | 1544-3 | 4,400만원 평당 385만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 문막읍 동화리 | 2017-07-26 | 1993 |