아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성호2차샤인힐즈 | 128-9 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 태장동 | 2017-07-24 | 2004 | |
| 성일 | 1589-4 | 13,100만원 평당 727만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 단구동 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,800만원 평당 488만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 문막읍 동화리 | 2017-07-24 | 1997 | |
| 동보렉스3 | 111-4 | 8,500만원 평당 396만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 5층 | 단계동 | 2017-07-24 | 1990 | |
| 영진4차 | 816-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 소초면 장양리 | 2017-07-24 | 2006 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 태장동 | 2017-07-24 | 1998 | |
| 백운3차 | 1836 | 7,800만원 평당 523만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 태장동 | 2017-07-24 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 7,000만원 평당 567만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 태장동 | 2017-07-24 | 2000 | |
| 대흥2 | 1040-8 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2017-07-24 | 1995 | |
| 정암 | 548 | 4,600만원 평당 368만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 태장동 | 2017-07-24 | 1988 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 30,500만원 평당 865만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 7층 | 단계동 | 2017-07-23 | 2006 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 25,300만원 평당 993만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 우산동 | 2017-07-23 | 2014 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 24,850만원 평당 975만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 우산동 | 2017-07-23 | 2014 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2017-07-23 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,700만원 평당 659만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2017-07-23 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2017-07-23 | 2000 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 28,000만원 평당 767만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 6층 | 개운동 | 2017-07-22 | 2006 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 25,200만원 평당 961만원 | 86.7㎡ (26.2평) | 5층 | 무실동 | 2017-07-22 | 2004 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 24,600만원 평당 965만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 우산동 | 2017-07-22 | 2014 |