아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2017-07-31 | 2015 | |
| 현진에버빌5차 | 1682-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단구동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개운동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우산동 | 2017-07-31 | 2009 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,850만원 평당 774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 우산동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 19,500만원 평당 564만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 18층 | 봉산동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 단구동 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태장동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 우산동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 한일 | 1517-2 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 현대3차 | 507 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 단계동 | 2017-07-31 | 1992 | |
| 현대2차 | 764 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 명륜동 | 2017-07-31 | 1990 | |
| 현대3차 | 507 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 단계동 | 2017-07-31 | 1992 | |
| 단계주공 | 792 | 13,000만원 평당 651만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 단계동 | 2017-07-31 | 1984 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2017-07-31 | 2002 | |
| 성일 | 1589-4 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 단구동 | 2017-07-31 | 1998 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,400만원 평당 643만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 단구동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,000만원 평당 564만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 서초 | 546-3 | 8,500만원 평당 599만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 15층 | 개운동 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 단구1단지 | 376 | 5,900만원 평당 776만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 1층 | 명륜동 | 2017-07-31 | 1988 |