아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디2차 | 823 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 우산동 | 2017-08-29 | 2014 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 23,500만원 평당 729만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 6층 | 단구동 | 2017-08-29 | 2008 | |
| 유승 | 1478-4 | 19,300만원 평당 755만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 단구동 | 2017-08-29 | 2003 | |
| 대림 | 1517-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2017-08-29 | 1997 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 단구동 | 2017-08-29 | 2002 | |
| 성일 | 1589-4 | 10,300만원 평당 613만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 15층 | 단구동 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 영진2 | 891-1 | 8,750만원 평당 483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 태장동 | 2017-08-29 | 1993 | |
| 성일 | 1589-4 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 14층 | 단구동 | 2017-08-29 | 1998 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 31,000만원 평당 847만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 8층 | 단구동 | 2017-08-28 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 30,700만원 평당 651만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 1층 | 우산동 | 2017-08-28 | 2009 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 20,200만원 평당 883만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 무실동 | 2017-08-28 | 2001 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 무실동 | 2017-08-28 | 2003 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 14,600만원 평당 641만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 명륜동 | 2017-08-28 | 1997 | |
| 대성현대 | 124 | 13,650만원 평당 531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 명륜동 | 2017-08-28 | 1991 | |
| 원동진로 | 113-1 | 13,000만원 평당 590만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 7층 | 원동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 원흥2 | 355-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일산동 | 2017-08-28 | 1992 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 단계동 | 2017-08-28 | 1991 | |
| 현대 | 1182 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉산동 | 2017-08-28 | 1993 | |
| 두진백로 | 546 | 9,600만원 평당 540만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 태장동 | 2017-08-28 | 1999 | |
| 원동주공1 | 295 | 9,500만원 평당 667만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 원동 | 2017-08-28 | 1987 |