아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 단계동 | 2017-08-25 | 2006 | |
| 뜨란채 | 1651 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무실동 | 2017-08-25 | 2006 | |
| 대림 | 1517-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2017-08-25 | 1997 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2017-08-25 | 2006 | |
| 두진백로 | 546 | 11,100만원 평당 625만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 태장동 | 2017-08-25 | 1999 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 문막읍 동화리 | 2017-08-25 | 1997 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 문막읍 동화리 | 2017-08-25 | 1997 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 태장동 | 2017-08-25 | 2014 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2017-08-25 | 2014 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 32,000만원 평당 1,043만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 12층 | 무실동 | 2017-08-24 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼2차 | 1868-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2017-08-24 | 2015 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2017-08-24 | 2007 | |
| 동보노빌리티2 | 847-4 | 20,300만원 평당 565만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 2층 | 명륜동 | 2017-08-24 | 2002 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 단구동 | 2017-08-24 | 2006 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 무실동 | 2017-08-24 | 2001 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 17,100만원 평당 946만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 우산동 | 2017-08-24 | 2012 | |
| 대림 | 1517-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2017-08-24 | 1997 | |
| 코오롱 | 880 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 단계동 | 2017-08-24 | 1994 | |
| 성일 | 1589-4 | 14,850만원 평당 824만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 단구동 | 2017-08-24 | 1998 | |
| 현대 | 1658-4 | 12,800만원 평당 711만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 행구동 | 2017-08-24 | 1997 |