아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 818 | 28,500만원 평당 730만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 12층 | 우산동 | 2017-08-31 | 2009 | |
| 현대2차 | 764 | 13,950만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 명륜동 | 2017-08-31 | 1990 | |
| 원흥2 | 355-1 | 11,300만원 평당 526만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 일산동 | 2017-08-31 | 1992 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2017-08-31 | 2002 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 태장동 | 2017-08-31 | 1998 | |
| 단계은행 | 806 | 8,500만원 평당 710만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 단계동 | 2017-08-31 | 1994 | |
| 남정 | 300-10 | 8,500만원 평당 486만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 문막읍 포진리 | 2017-08-31 | 1993 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2017-08-31 | 2014 | |
| 정암 | 548 | 4,200만원 평당 336만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 태장동 | 2017-08-31 | 1988 | |
| 무실우미린 | 1868-6 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무실동 | 2017-08-30 | 2014 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 26,000만원 평당 713만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 2층 | 개운동 | 2017-08-30 | 2006 | |
| 원주무실6단지휴먼시아 | 1715-1 | 25,650만원 평당 1,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무실동 | 2017-08-30 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 21,300만원 평당 695만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 7층 | 문막읍 건등리 | 2017-08-30 | 2008 | |
| 성원 | 802 | 21,000만원 평당 604만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 명륜동 | 2017-08-30 | 2000 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2017-08-30 | 2006 | |
| 코오롱 | 880 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 단계동 | 2017-08-30 | 1994 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 단구동 | 2017-08-30 | 2002 | |
| 세경1 | 90-1 | 9,000만원 평당 527만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 명륜동 | 2017-08-30 | 1985 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,000만원 평당 677만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 12층 | 판부면 서곡리 | 2017-08-30 | 2002 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 24,700만원 평당 726만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 13층 | 명륜동 | 2017-08-29 | 2004 |