아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 단계동 | 2017-08-27 | 2006 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 반곡동 | 2017-08-27 | 2013 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무실동 | 2017-08-27 | 2003 | |
| 현대1 | 205-37 | 17,000만원 평당 442만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 5층 | 명륜동 | 2017-08-27 | 1990 | |
| 개운동원흥3차아파트 | 328-1 | 15,000만원 평당 431만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 개운동 | 2017-08-27 | 1993 | |
| 현진 | 806-1 | 13,000만원 평당 670만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 단계동 | 2017-08-27 | 1993 | |
| 대성현대 | 124 | 10,000만원 평당 611만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 6층 | 명륜동 | 2017-08-27 | 1991 | |
| 삼정백조 | 551 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 태장동 | 2017-08-27 | 1997 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2017-08-26 | 2013 | |
| 반곡벽산블루밍1차 | 1800 | 25,400만원 평당 671만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 반곡동 | 2017-08-26 | 2007 | |
| 뜨란채 | 1651 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2017-08-26 | 2006 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 21,300만원 평당 827만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 15층 | 명륜동 | 2017-08-26 | 2004 | |
| 대림 | 1517-1 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 단구동 | 2017-08-26 | 1997 | |
| 태장주공2 | 2708 | 13,750만원 평당 762만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 태장동 | 2017-08-26 | 1997 | |
| 청솔5차 | 1774-3 | 11,600만원 평당 641만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관설동 | 2017-08-26 | 2001 | |
| 청솔 | 1934 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥업면 매지리 | 2017-08-26 | 2000 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 문막읍 동화리 | 2017-08-26 | 1997 | |
| 뉴스테이아파트 | 1720-48 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태장동 | 2017-08-26 | 2014 | |
| 상록아파트 | 971 | 5,000만원 평당 280만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 태장동 | 2017-08-26 | 1992 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 27,000만원 평당 760만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 5층 | 무실동 | 2017-08-25 | 2004 |