아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 문막읍 동화리 | 2017-08-24 | 1993 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2017-08-24 | 2000 | |
| 청솔6차 | 1713-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관설동 | 2017-08-24 | 2002 | |
| 백운 | 1293-37 | 4,400만원 평당 256만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 소초면 장양리 | 2017-08-24 | 1994 | |
| 영진4차 | 816-2 | 4,200만원 평당 279만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 소초면 장양리 | 2017-08-24 | 2006 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2017-08-23 | 2015 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 24,000만원 평당 677만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 9층 | 무실동 | 2017-08-23 | 2004 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단구동 | 2017-08-23 | 2008 | |
| 코아루 | 1774-4 | 18,770만원 평당 730만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관설동 | 2017-08-23 | 2005 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태장동 | 2017-08-23 | 2006 | |
| 단계롯데 | 807 | 14,000만원 평당 605만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 2층 | 단계동 | 2017-08-23 | 1993 | |
| 장미 | 1084-2 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 단계동 | 2017-08-23 | 1995 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 관설동 | 2017-08-23 | 2002 | |
| 현대 | 682 | 11,300만원 평당 628만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 태장동 | 2017-08-23 | 1995 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 학성동 | 2017-08-23 | 1994 | |
| 북원상가 | 1379-4 | 9,050만원 평당 429만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 8층 | 태장동 | 2017-08-23 | 1993 | |
| 덕원 | 157 | 9,000만원 평당 411만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 1층 | 우산동 | 2017-08-23 | 1992 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,600만원 평당 569만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 태장동 | 2017-08-23 | 1998 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 32,000만원 평당 901만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 9층 | 반곡동 | 2017-08-22 | 2008 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 27,800만원 평당 719만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 15층 | 단구동 | 2017-08-22 | 2006 |