아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 682 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 태장동 | 2017-09-27 | 1995 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2017-09-27 | 2000 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 단구동 | 2017-09-27 | 2000 | |
| 태장주공3 | 2708 | 9,700만원 평당 646만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 태장동 | 2017-09-27 | 1997 | |
| 원동진로 | 113-1 | 8,800만원 평당 592만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 17층 | 원동 | 2017-09-27 | 1999 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 8,200만원 평당 542만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 태장동 | 2017-09-27 | 1998 | |
| 삼정백조 | 551 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 태장동 | 2017-09-27 | 1997 | |
| 청솔 | 1934 | 6,000만원 평당 765만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 12층 | 흥업면 매지리 | 2017-09-27 | 2000 | |
| 정암 | 548 | 5,100만원 평당 363만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 태장동 | 2017-09-27 | 1988 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무실동 | 2017-09-26 | 2003 | |
| 한일 | 1517-2 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 단구동 | 2017-09-26 | 1997 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 15,000만원 평당 1,056만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 개운동 | 2017-09-26 | 2010 | |
| 현대 | 682 | 13,300만원 평당 520만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 태장동 | 2017-09-26 | 1995 | |
| 대성현대 | 124 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 명륜동 | 2017-09-26 | 1991 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2017-09-26 | 2002 | |
| 정암 | 548 | 5,000만원 평당 400만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 태장동 | 2017-09-26 | 1988 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 34,500만원 평당 1,015만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 11층 | 무실동 | 2017-09-25 | 2014 | |
| 유승 | 1478-4 | 19,400만원 평당 759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 단구동 | 2017-09-25 | 2003 | |
| 중앙하이츠아파트 | 1702 | 19,000만원 평당 590만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 2층 | 단구동 | 2017-09-25 | 2008 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 명륜동 | 2017-09-25 | 1997 |