아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 1517-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 단구동 | 2017-09-25 | 1997 | |
| 현진 | 806-1 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 단계동 | 2017-09-25 | 1993 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 단구동 | 2017-09-25 | 2000 | |
| 자유시장 | 56-44 | 11,000만원 평당 374만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 9층 | 중앙동 | 2017-09-25 | 1987 | |
| 현대 | 1928 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥업면 매지리 | 2017-09-25 | 1995 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태장동 | 2017-09-25 | 1995 | |
| 상록아파트 | 971 | 6,700만원 평당 393만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 태장동 | 2017-09-25 | 1992 | |
| 명륜은행 | 549 | 5,700만원 평당 584만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 1층 | 명륜동 | 2017-09-25 | 1991 | |
| 금광포란재 | 1544-3 | 4,200만원 평당 367만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 문막읍 동화리 | 2017-09-25 | 1993 | |
| 거장 | 337 | 3,300만원 평당 334만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 9층 | 흥업면 사제리 | 2017-09-25 | 1999 | |
| 거장 | 337 | 3,200만원 평당 324만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 4층 | 흥업면 사제리 | 2017-09-25 | 1999 | |
| 거장 | 337 | 3,200만원 평당 324만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 흥업면 사제리 | 2017-09-25 | 1999 | |
| 거장 | 337 | 3,200만원 평당 324만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 7층 | 흥업면 사제리 | 2017-09-25 | 1999 | |
| 반곡모아엘가 | 1964-7 | 32,950만원 평당 1,069만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 반곡동 | 2017-09-24 | 2017 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2017-09-24 | 2013 | |
| 동보렉스9차 | 848-1 | 17,300만원 평당 579만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 4층 | 명륜동 | 2017-09-24 | 1999 | |
| 현대1 | 1517-4 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2017-09-24 | 1997 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 관설동 | 2017-09-24 | 2002 | |
| 상록 | 549 | 6,100만원 평당 395만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 3층 | 태장동 | 2017-09-24 | 1989 | |
| 백운 | 1293-37 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 소초면 장양리 | 2017-09-24 | 1994 |