아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 21,000만원 평당 816만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2017-09-30 | 2004 | |
| 코아루 | 1774-4 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관설동 | 2017-09-30 | 2005 | |
| 남원주두산위브 | 1827 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 흥업면 흥업리 | 2017-09-30 | 2009 | |
| 흥화브라운빌 | 2716 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태장동 | 2017-09-30 | 2006 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태장동 | 2017-09-30 | 2006 | |
| 건영 | 1850 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 행구동 | 2017-09-30 | 1996 | |
| 청솔 | 1934 | 6,200만원 평당 791만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 흥업면 매지리 | 2017-09-30 | 2000 | |
| 청솔 | 1934 | 6,200만원 평당 791만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 흥업면 매지리 | 2017-09-30 | 2000 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 32,300만원 평당 916만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 8층 | 단계동 | 2017-09-29 | 2006 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 29,000만원 평당 823만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 5층 | 단계동 | 2017-09-29 | 2006 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 24,500만원 평당 806만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 14층 | 단계동 | 2017-09-29 | 2007 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 24,200만원 평당 1,071만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 단계동 | 2017-09-29 | 2016 | |
| 현진에버빌 | 1612 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 단구동 | 2017-09-29 | 2001 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행구동 | 2017-09-29 | 2007 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 무실동 | 2017-09-29 | 2003 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행구동 | 2017-09-29 | 2007 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행구동 | 2017-09-29 | 2007 | |
| 세경웰러스 | 1589-3 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 단구동 | 2017-09-29 | 2005 | |
| 현대 | 1658-4 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 행구동 | 2017-09-29 | 1997 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관설동 | 2017-09-29 | 2002 |