아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 171건 거래 (6개 유형)
2017년 10월 강원특별자치도 원주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 171건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼팰리스 | 1850-5 | 11,682만원 평당 1,218만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 6층 | 무실동 | 2017-09-30 | 2017 |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 11,770만원 평당 1,313만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 반곡동 | 2017-09-21 | 2016 |
| (777-4) | 777-4 | 15,300만원 평당 690만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 단계동 | 2017-09-16 | 2017 |
| (1903-6) | 1903-6 | 11,777만원 평당 1,315만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 반곡동 | 2017-09-25 | 2017 |
| (1903-6) | 1903-6 | 11,660만원 평당 1,302만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 반곡동 | 2017-09-25 | 2017 |
| (1903-6) | 1903-6 | 11,430만원 평당 1,277만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 반곡동 | 2017-09-25 | 2017 |
| (1903-6) | 1903-6 | 12,276만원 평당 1,208만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 12층 | 반곡동 | 2017-09-19 | 2017 |
| (1903-6) | 1903-6 | 11,777만원 평당 1,315만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 반곡동 | 2017-09-15 | 2017 |
| (777-4) | 777-4 | 16,900만원 평당 802만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 6층 | 단계동 | 2017-09-08 | 2017 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,300만원 평당 1,021만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 12층 | 단계동 | 2017-09-08 | 2007 |
| (1903-6) | 1903-6 | 11,202만원 평당 1,102만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 6층 | 반곡동 | 2017-09-08 | 2017 |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 12,177만원 평당 1,358만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 반곡동 | 2017-09-02 | 2016 |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 7,350만원 평당 1,028만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 단계동 | 2017-09-06 | 2007 |
| (1903-6) | 1903-6 | 11,430만원 평당 1,277만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 반곡동 | 2017-09-01 | 2017 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 누리타워 | 235-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 우산동 | 2017-09-21 | |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 전세 | 7,000만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 12층 | 단계동 | 2017-09-26 | |
| 정우월드피아 | 1610-6 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 8층 | 단구동 | 2017-09-11 | |
| (1903-6) | 1903-6 | 전세 | 8,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 반곡동 | 2017-09-24 | |
| 이룸레지던스 | 853-1 | 전세 | 7,000만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 단계동 | 2017-09-29 | |
| 대승노블오피스텔 | 998-2 | 전세 | 6,000만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 3층 | 단구동 | 2017-09-26 | |
| (1903-6) | 1903-6 | 전세 | 9,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 반곡동 | 2017-09-29 | |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 전세 | 9,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 반곡동 | 2017-09-01 | |
| (1903-6) | 1903-6 | 전세 | 7,500만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 반곡동 | 2017-09-29 | |
| (1903-6) | 1903-6 | 전세 | 9,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 10층 | 반곡동 | 2017-09-27 | |
| 골든스퀘어1차 | 1886-2 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 반곡동 | 2017-09-25 | |
| 골든스퀘어2차 | 1886-3 | 전세 | 8,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 4층 | 반곡동 | 2017-09-23 | |
| 누리타워 | 235-1 | 월세 | 1,000만원 월 41만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 우산동 | 2017-09-25 | |
| 정우월드피아 | 1610-6 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 9층 | 단구동 | 2017-09-08 | |
| (1903-6) | 1903-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 반곡동 | 2017-09-15 | |
| 코아루시티 | 1897-4 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 22.5㎡ (6.8평) | 5층 | 반곡동 | 2017-09-11 | |
| 정우월드피아 | 1610-8 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 단구동 | 2017-09-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |