아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반곡동 | 2017-12-23 | 2015 | |
| 한라비발디 | 818 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우산동 | 2017-12-23 | 2009 | |
| 현대3차 | 507 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 단계동 | 2017-12-23 | 1992 | |
| 현대2차 | 764 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2017-12-23 | 1990 | |
| 현대 | 1928 | 8,900만원 평당 571만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 흥업면 매지리 | 2017-12-23 | 1995 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2017-12-22 | 2008 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 우산동 | 2017-12-22 | 2012 | |
| 현진에버빌3차 | 847-2 | 18,000만원 평당 699만원 | 85.1㎡ (25.7평) | 2층 | 명륜동 | 2017-12-22 | 2004 | |
| 현진에버빌4차 | 1774-2 | 17,800만원 평당 809만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 관설동 | 2017-12-22 | 2004 | |
| 단계롯데 | 807 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 단계동 | 2017-12-22 | 1993 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 35,000만원 평당 735만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 6층 | 판부면 서곡리 | 2017-12-21 | 2006 | |
| 한라비발디 | 818 | 29,500만원 평당 755만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 11층 | 우산동 | 2017-12-21 | 2009 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 우산동 | 2017-12-21 | 2012 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 문막읍 건등리 | 2017-12-21 | 2008 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 36,500만원 평당 1,028만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 15층 | 반곡동 | 2017-12-20 | 2008 | |
| 태장동성호아파트 | 129 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태장동 | 2017-12-20 | 1998 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,200만원 평당 575만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 단구동 | 2017-12-20 | 2000 | |
| 원흥4 | 186-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 단구동 | 2017-12-20 | 1995 | |
| 노빌리티타워골드 | 1026-26 | 24,000만원 평당 767만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 19층 | 단구동 | 2017-12-19 | 2009 | |
| 한라비발디 | 818 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우산동 | 2017-12-19 | 2009 |