아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 반곡동 | 2017-12-15 | 2015 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 반곡동 | 2017-12-15 | 2013 | |
| 노빌리티타워골드 | 1026-26 | 24,450만원 평당 856만원 | 94.4㎡ (28.5평) | 18층 | 단구동 | 2017-12-15 | 2009 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반곡동 | 2017-12-15 | 2008 | |
| 원주문막신원아침도시 | 1690 | 19,600만원 평당 545만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 8층 | 문막읍 동화리 | 2017-12-15 | 2008 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 명륜동 | 2017-12-15 | 2001 | |
| 구곡청구1단지 | 847-1 | 16,850만원 평당 546만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 명륜동 | 2017-12-15 | 1997 | |
| 행운 | 710 | 7,300만원 평당 625만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 명륜동 | 2017-12-15 | 1992 | |
| 동보렉스6차 | 1264-3 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 문막읍 동화리 | 2017-12-15 | 1993 | |
| 북원상가 | 1379-4 | 6,000만원 평당 349만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 태장동 | 2017-12-15 | 1993 | |
| 무실주공4단지 | 1644 | 18,200만원 평당 795만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 12층 | 무실동 | 2017-12-14 | 2001 | |
| 문막현진 | 1543 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 문막읍 동화리 | 2017-12-14 | 1997 | |
| 단구1단지 | 376 | 8,600만원 평당 609만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 명륜동 | 2017-12-14 | 1988 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 8,600만원 평당 728만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 판부면 서곡리 | 2017-12-14 | 2002 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,800만원 평당 660만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 판부면 서곡리 | 2017-12-14 | 2002 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 7,800만원 평당 660만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 판부면 서곡리 | 2017-12-14 | 2002 | |
| 행운 | 710 | 7,450만원 평당 637만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 명륜동 | 2017-12-14 | 1992 | |
| 단구1단지 | 376 | 6,600만원 평당 551만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 명륜동 | 2017-12-14 | 1988 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2017-12-13 | 2016 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무실동 | 2017-12-13 | 2014 |