아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 1934 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 흥업면 매지리 | 2017-12-28 | 2000 | |
| 백운3차 | 1836 | 6,500만원 평당 436만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 태장동 | 2017-12-28 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 4,000만원 평당 470만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 1층 | 태장동 | 2017-12-28 | 1999 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무실동 | 2017-12-27 | 2014 | |
| 단계이안1단지 | 1166 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 단계동 | 2017-12-27 | 2007 | |
| 대림 | 1517-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2017-12-27 | 1997 | |
| 영진로얄타운 | 1050 | 11,000만원 평당 517만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 17층 | 학성동 | 2017-12-27 | 1994 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 31,850만원 평당 903만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 19층 | 단계동 | 2017-12-26 | 2006 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 무실동 | 2017-12-26 | 2014 | |
| 현진에버빌6차 | 1682-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 단구동 | 2017-12-26 | 2006 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 개운동 | 2017-12-26 | 2006 | |
| 성원 | 802 | 17,400만원 평당 766만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 14층 | 명륜동 | 2017-12-26 | 2000 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 명륜동 | 2017-12-26 | 1997 | |
| 한일 | 1517-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 단구동 | 2017-12-26 | 1997 | |
| 일산국제 | 247-162 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 일산동 | 2017-12-26 | 2001 | |
| 영진4차 | 816-2 | 7,850만원 평당 434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소초면 장양리 | 2017-12-26 | 2006 | |
| 진우 | 1037-2 | 7,000만원 평당 367만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 태장동 | 2017-12-26 | 1990 | |
| 무실e-편한세상 | 1714 | 35,000만원 평당 1,141만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 10층 | 무실동 | 2017-12-24 | 2009 | |
| 한라비발디 | 818 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우산동 | 2017-12-24 | 2009 | |
| 현대 | 1928 | 6,900만원 평당 663만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 12층 | 흥업면 매지리 | 2017-12-24 | 1995 |