아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔7차 | 1517-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 단구동 | 2017-12-31 | 2002 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 28,350만원 평당 922만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 반곡동 | 2017-12-30 | 2008 | |
| 아포리배말타운 | 1203-1 | 20,700만원 평당 810만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 봉산동 | 2017-12-30 | 2004 | |
| 대흥 | 1467 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 단구동 | 2017-12-30 | 1994 | |
| 청솔 | 1934 | 5,700만원 평당 727만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 10층 | 흥업면 매지리 | 2017-12-30 | 2000 | |
| 청솔 | 1934 | 5,500만원 평당 701만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 12층 | 흥업면 매지리 | 2017-12-30 | 2000 | |
| 두진백로 | 546 | 4,700만원 평당 552만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 10층 | 태장동 | 2017-12-30 | 1999 | |
| 푸른숨 휴브레스 | 2042-4 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 반곡동 | 2017-12-29 | 2013 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무실동 | 2017-12-29 | 2003 | |
| 한일 | 1517-2 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 단구동 | 2017-12-29 | 1997 | |
| 청솔8차 | 1713-2 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 관설동 | 2017-12-29 | 2002 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2017-12-29 | 2000 | |
| 신한 | 1697-2 | 9,800만원 평당 540만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 문막읍 건등리 | 2017-12-29 | 1997 | |
| 동보렉스4 | 111-47 | 9,200만원 평당 613만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 단계동 | 2017-12-29 | 1991 | |
| 성일 | 1589-4 | 8,200만원 평당 701만원 | 38.7㎡ (11.7평) | 11층 | 단구동 | 2017-12-29 | 1998 | |
| 자유시장 | 56-44 | 6,200만원 평당 546만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 7층 | 중앙동 | 2017-12-29 | 1987 | |
| 봉화산e-편한세상 | 1095-1 | 34,000만원 평당 964만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 12층 | 단계동 | 2017-12-28 | 2006 | |
| 유승 | 1478-4 | 18,900만원 평당 740만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 단구동 | 2017-12-28 | 2003 | |
| 해청 | 587-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 단구동 | 2017-12-28 | 1991 | |
| 청솔3차 | 1679 | 10,500만원 평당 592만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 단구동 | 2017-12-28 | 2000 |