아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 33,000만원 평당 1,075만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 무실동 | 2018-01-31 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스프라디움 | 2047-5 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반곡동 | 2018-01-31 | 2016 | |
| 유승 | 1478-4 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 단구동 | 2018-01-31 | 2003 | |
| 원주신일유토빌 | 821 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 우산동 | 2018-01-31 | 2012 | |
| 대성현대 | 124 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 명륜동 | 2018-01-31 | 1991 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 10,280만원 평당 579만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 단구동 | 2018-01-31 | 2000 | |
| 현대 | 1928 | 8,750만원 평당 561만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 흥업면 매지리 | 2018-01-31 | 1995 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 5,800만원 평당 591만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 흥업면 흥업리 | 2018-01-31 | 2000 | |
| 개운한신휴플러스1차 | 441 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 개운동 | 2018-01-30 | 2006 | |
| 원주개운휴먼시아1단지 | 581-1 | 21,700만원 평당 959만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 개운동 | 2018-01-30 | 2010 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무실동 | 2018-01-30 | 2003 | |
| 성일 | 1084-1 | 17,900만원 평당 515만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 단계동 | 2018-01-30 | 1995 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 15,500만원 평당 681만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 명륜동 | 2018-01-30 | 1997 | |
| 원동진로 | 113-1 | 13,700만원 평당 622만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 4층 | 원동 | 2018-01-30 | 1999 | |
| 건영 | 1850 | 11,000만원 평당 357만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 행구동 | 2018-01-30 | 1996 | |
| 삼익 | 1201 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 봉산동 | 2018-01-30 | 1995 | |
| 원동주공2 | 295 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 원동 | 2018-01-30 | 1989 | |
| 세경1 | 90-1 | 8,000만원 평당 469만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 명륜동 | 2018-01-30 | 1985 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 7,750만원 평당 645만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 흥업면 흥업리 | 2018-01-30 | 2000 | |
| 흥업경동아파트 | 86 | 7,100만원 평당 591만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 흥업면 흥업리 | 2018-01-30 | 2000 |