아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무실e-편한세상 | 1714 | 41,000만원 평당 1,092만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 13층 | 무실동 | 2018-01-29 | 2009 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 35,600만원 평당 994만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 16층 | 무실동 | 2018-01-29 | 2014 | |
| 원주더샵아파트 | 446 | 28,350만원 평당 760만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 판부면 서곡리 | 2018-01-29 | 2006 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 21,550만원 평당 839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2018-01-29 | 2008 | |
| 동보노빌리티1 | 847-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 명륜동 | 2018-01-29 | 2001 | |
| 현진에버빌2 | 1588-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 단구동 | 2018-01-29 | 2002 | |
| 금광포란재1단지 | 580 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태장동 | 2018-01-29 | 2006 | |
| 현대2차 | 764 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 명륜동 | 2018-01-29 | 1990 | |
| 무실주공3단지 | 1645 | 14,350만원 평당 1,032만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 9층 | 무실동 | 2018-01-29 | 2003 | |
| 구곡청구2단지 | 847-3 | 14,000만원 평당 615만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 명륜동 | 2018-01-29 | 1997 | |
| 단계롯데 | 807 | 13,900만원 평당 600만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 8층 | 단계동 | 2018-01-29 | 1993 | |
| 태장주공2 | 2708 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 태장동 | 2018-01-29 | 1997 | |
| 현대 | 682 | 10,900만원 평당 606만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 태장동 | 2018-01-29 | 1995 | |
| 청솔 | 1934 | 5,700만원 평당 727만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 11층 | 흥업면 매지리 | 2018-01-29 | 2000 | |
| 문막현진 | 1543 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 문막읍 동화리 | 2018-01-28 | 1997 | |
| 현대 | 1928 | 6,400만원 평당 615만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 흥업면 매지리 | 2018-01-28 | 1995 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 반곡동 | 2018-01-27 | 2008 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 23,400만원 평당 1,036만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 단계동 | 2018-01-27 | 2016 | |
| 한라비발디2차 | 823 | 18,500만원 평당 1,034만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 우산동 | 2018-01-27 | 2014 | |
| 현대1 | 205-37 | 17,400만원 평당 452만원 | 127.1㎡ (38.5평) | 7층 | 명륜동 | 2018-01-27 | 1990 |