아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 682 | 12,970만원 평당 508만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 태장동 | 2018-01-27 | 1995 | |
| 영진2 | 891-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 태장동 | 2018-01-27 | 1993 | |
| 청솔7차 | 1517-3 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 단구동 | 2018-01-27 | 2002 | |
| 청솔1차(1589-2) | 1589-2 | 10,400만원 평당 586만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 단구동 | 2018-01-27 | 2000 | |
| 태장동보렉스(7차) | 128-1 | 10,300만원 평당 476만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 20층 | 태장동 | 2018-01-27 | 1995 | |
| 서초 | 546-3 | 6,000만원 평당 423만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 개운동 | 2018-01-27 | 1999 | |
| 그린아파트 | 85 | 4,100만원 평당 246만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 문막읍 포진리 | 2018-01-27 | 1995 | |
| 원주봉화산푸르지오 | 1184 | 25,750만원 평당 1,004만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 단계동 | 2018-01-26 | 2017 | |
| 반곡퍼스트힐 | 1816-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반곡동 | 2018-01-26 | 2014 | |
| 봉화산벨라시티 | 1215 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 단계동 | 2018-01-26 | 2016 | |
| 동보노빌리티타워 | 1510-1 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 단구동 | 2018-01-26 | 2006 | |
| 한신휴플러스2차아파트 | 1461 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 단구동 | 2018-01-26 | 2006 | |
| 일산국제 | 247-162 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2018-01-26 | 2001 | |
| 태봉우성2 | 1266-6 | 12,800만원 평당 577만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 태장동 | 2018-01-26 | 1992 | |
| 일산국제 | 247-162 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 일산동 | 2018-01-26 | 2001 | |
| 명륜행운주공 | 710 | 9,650만원 평당 639만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 명륜동 | 2018-01-26 | 1992 | |
| 태장주공3 | 2708 | 9,000만원 평당 600만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 태장동 | 2018-01-26 | 1997 | |
| 백운3차 | 1836 | 6,700만원 평당 449만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 태장동 | 2018-01-26 | 2000 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 30,000만원 평당 732만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 11층 | 반곡동 | 2018-01-25 | 2008 | |
| 원주시무실세영리첼1차 | 1861-1 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 무실동 | 2018-01-25 | 2014 |