아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반곡동 | 2018-01-25 | 2008 | |
| 신성미소지움 | 1604-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 단구동 | 2018-01-25 | 2006 | |
| 극동스타클래스 | 1741-1 | 19,500만원 평당 636만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 문막읍 건등리 | 2018-01-25 | 2008 | |
| 코오롱 | 880 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 단계동 | 2018-01-25 | 1994 | |
| 성일 | 1589-4 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 단구동 | 2018-01-25 | 1998 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 10,300만원 평당 581만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 단구동 | 2018-01-25 | 2000 | |
| 태장주공3 | 2708 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 태장동 | 2018-01-25 | 1997 | |
| 원주반곡아이파크 | 1805 | 32,500만원 평당 915만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 13층 | 반곡동 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반곡동 | 2018-01-24 | 2015 | |
| 요진보네르카운티 | 1640 | 27,500만원 평당 776만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 11층 | 무실동 | 2018-01-24 | 2004 | |
| 행구금강아미움아파트 | 1815-1 | 25,000만원 평당 673만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 8층 | 행구동 | 2018-01-24 | 2007 | |
| 반곡벽산2차아파트 | 1802 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 반곡동 | 2018-01-24 | 2008 | |
| 단계주공 | 792 | 12,300만원 평당 616만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 단계동 | 2018-01-24 | 1984 | |
| 청솔4차 | 1684-1 | 11,700만원 평당 659만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2018-01-24 | 2001 | |
| 청솔2차 | 1588-4 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 단구동 | 2018-01-24 | 2000 | |
| 삼천리1 | 1032-6 | 9,900만원 평당 444만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 학성동 | 2018-01-24 | 1991 | |
| 거장2차아파트 | 592 | 9,000만원 평당 762만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 11층 | 판부면 서곡리 | 2018-01-24 | 2002 | |
| 덕원 | 157 | 8,500만원 평당 486만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 우산동 | 2018-01-24 | 1992 | |
| 단구2단지 | 480 | 8,450만원 평당 594만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 명륜동 | 2018-01-24 | 1990 | |
| 힐데스하임5단지 | 1894-2 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반곡동 | 2018-01-23 | 2015 |